Xilisoft DVD & Video 6×1 2011 Portable by Birungueta

Если вы сейчас находитесь на нашем сайте и просматриваете данный материал, Xilisoft DVD & Video 6×1 2011 Portable by Birungueta значит, Вы заинтересованы в том, чтобы скачать бесплатно Xilisoft DVD & Video 6×1 2011 Portable by Birungueta автора groza280283. Надеемся, материал будет вам полезен. Спасибо за посещение нашего ресурса!

Xilisoft DVD & Video 6×1 2011 — это выборка состоящая из 6 программ которые, для своей работы не требуют установки на компьютер и могут запускаться прямо с флешки или с жёсткого диска, при этом они полностью работоспособны и почти не оставляют следов своей работы на компьютере.

В нее вошли: Portable Xilisoft Video Converter Ultimate v6.5.1.0120, Portable Xilisoft DVD Copy Express v1.1.38.0917, Portable Xilisoft DVD Ripper Ultimate v6.0.15.1110, Portable Xilisoft DVD Creator v6.1.4.1210, Portable Xilisoft Video to DVD Converter v6.1.4.1027, Portable Xilisoft Video Editor v2.0.1.0111 (Join, Split, Cut)

Xilisoft Video Converter — это простая, удобная и быстрая программа со множеством функций. Она позволяет конвертировать видео всех популярных форматов, таких, как AVI, MPEG, WMV, DivX, MP4, H.264/AVC, AVCHD, MKV, RM, MOV, XviD, 3GP, а также аудио MP3, WMA, WAV, RA, M4A, AAC, AC3, OGG. Теперь вы можете конвертировать видео, аудио и анимированные изображения для воспроизведения на вашем PSP, PS3, iPod, iPhone, Apple TV, Xbox, телефоне Google, iPad и т.д.

Xilisoft DVD Copy Express — простая в использовании и быстрая утилита для копирования видео с дисков DVD. Предоставляет пользователю наилучший способ для быстрого копирования DVD-фильмов с высоким качеством. Программа может скопировать диск один к одному или с легкостью сжать DVD-9 (двухслойный диск) до размера DVD-5. Возможности программы также включают в себя удаление меню диска, выбор субтитров, аудиодорожек, копирование отдельно основного фильма для создания собственного DVD. Кроме того программа может удалять CSS-защиту с помощью встроенного CSS-декриптора и региональные коды.

Xilisoft DVD Ripper Ultimate — мощная и удобная в использовании программа для копирования DVD-дисков с возможностью конвертирования содержимого в соответствующие аудио и видео файлы типа AVI, MPEG, WMV, DivX, MP4, H.264, RM, MOV, M4V, XviD, 3GP, MP3, WMA, WAV, RA, M4A, AAC, AC3, OGG и т.д. Утилита способна делать файлы, совместимые с iPod, iPhone, PSP, Apple TV и прочими портативными устройствами. Имеются опции конвертирования сегментов клипа, изменения размеров, наложения эффектов, добавления логотипов, предпросмотра результатов. Присутствует пакетная обработка файлов, получение информации из Интернет-баз и многие другие возможности.

Xilisoft DVD Creator — многофункциональная программа для конвертирования популярных видео форматов (MPEG, DivX, DV, VOB, WMV и др.) в формат, совместимый с DVD-проигрывателями. В программе включено множество шаблонов DVD-меню, а готовые DVD-файлы можно записать прямо на DVD-диск или создать ISO-образ

Xilisoft Video to DVD Converter — предлагает идеальное решение для преобразования всей Вашей библиотеки видео файлов на DVD фильмы и записывает их на DVD. С Xilisoft Video to DVD Converter, Вы можете конвертировать обычные и высокой четкости (HD) видео форматы файлов (MP4, MKV, AVI, DivX, Xvid, HD видеокамеры видео (M2TS, МТС, TS), MPG, MPEG, QuickTime видео ( MOV, QT), DV, VOB, Real Video (RM, RMVB), WMV, H.264/AVC, ASF, DAT, FLV, 3GP) на DVD фильмы, записать их на DVD, и смотреть их на DVD проигрывателе. Этот видеоконвертер может также делать ISO файлы и папки DVD для видео файлов.

Xilisoft Video Editor — программное обеспечение, предназначенное для редактирования видео, с помощью которого можно соединять, разделять и обрезать отдельные видео-файлы. С помощью Xilisoft Video Editor можно из нескольких небольших файлов создать один большой или же наоборот — разделить один большой файл на несколько файлов поменьше, а также вырезать части видео-файла и сохранять их в отдельный файл. Xilisoft Video Editor поддерживает работу с файлами в формате AVI, MPEG, MP4, WMV, 3GP, H.264/MPEG-4 AVC, H.264/PSP AVC, MOV, ASF и других форматов. Программа позволяет очень быстро проводить все эти операции, сохраняя при этом оригинальное качество всех видео-файлов.

Информация о программе:
Релиз выпущен: 2011
Платформа: Windows® 2000/XP/Vista/7
Язык интерфейса: ML/(русского нет)
Лекарство: не требуется (portable)
Страница программы: www.xilisoft.com
Размер файла: 159.0 Mb
Формат файла: Rar
Информация для воссстановления: 2%
архив не запаролен

СКАЧАТЬ : Xilisoft DVD & Video 6×1 2011 Portable by Birungueta

LETITBIT.NET
TURBOBIT.NET
DEPOZITFILES.COM

загрузка…